-12%

Губка для мытья посуды BONUS+, не оставляющая царапин 2 шт
85 ₴
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5996306052353
+380 (50) 078-66-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая и одновременно эффективная губка для мытья посуды, которая обеспечивает тщательную очистку без риска повреждения поверхностей. Идеально подходит для деликатного ухода за стеклянной, керамической, антипригарной и металлической посудой. Хорошо пенится, долго сохраняет форму и не рассыпается при использовании.
Преимущества:
- Не оставляет царапин
- Деликатное очищение поверхностей
- Хорошо удерживает моющее средство
- Износостойкая и долговечная
- Подходит для ежедневного использования
Назначение:
Мытье посуды, кухонных принадлежностей и деликатных поверхностей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Bonus |
| Страна производитель | Венгрия |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

