
Мочалка банная Prodom БАНТ TWIST
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820148000689
+380 (50) 078-66-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка для душа предназначена для очищения и мягкого массажа тела при принятии душа или ванны.
Почему стоит купить:
- отлично подойдет для нежной и чувствительной кожи
- стимулирует кровообращение и обеспечивает хороший массаж кожи
- благодаря особой структуре вы получите обильную пену
Применение:
- нанесите на влажную мочалку средство для мытья тела и вспеньте его
- затем помойте тело мочалкой
- ополосните кожу водой, вытрите насухо полотенцем и нанесите увлажняющий крем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴

