-3%

Двусторонняя отшелушивающая перчатка-мочалка Irge из конского волоса и хлопка
147 ₴
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8021723036147
+380 (50) 078-66-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перчатка с деликатным отшелушивающим действием очищает закупоренные поры, удаляет омертвевшие клетки и загрязнения, делая кожу гладкой, упругой и шелковистой.
Заряд бодрости и хорошего настроения гарантирован — с мочалкой-рукавицей
Преимущества продукта
· Подходит для бани и сауны.
· Помогает создать обильную пену из очищающего средства.
Как использовать
Нанесите на влажную мочалку средство для мытья тела. Вспеньте его. Затем аккуратно помассируйте тело мочалкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Материал | Комбинированный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | IRGE |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


